20 ноября – День приёмной семьи

2020-07

20 ноября – День приёмной семьи

Дата добавления: 2020-11-20

Уважаемые родители и дети приемных семей!
Поздравляем вас с праздником Днем приёмной семьи!
Быть приёмными родителями – это значит воспитывать детей, которые прошли через массу жизненных испытаний, быть ответственными и терпеливыми. Вы, взяв на себя огромную ответственность за судьбу детей подарили им радость - радость новой семьи, материнской и отцовской заботы. Именно от вас зависит то, насколько счастливым будет детство приемных детей, как сложится их судьба. Замечательно, что у нас в районе есть  благородные и душевные люди, готовые отдавать много сил, заботясь о детях и даря им радость и тепло домашнего очага.

Благодарим вас за большое благородное сердце, доброту, трудолюбие и мудрость! Пусть в ваших домах царят согласие и гармония, неустанно крепнет взаимопонимание! Желаем вам мира, счастья и исполнения всех желаний!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации  МО «Вешкаймский район» Т.Н. Стельмах