Внимание, конкурс! Администрация муниципального образования «Вешкаймский район» объявляет конкурс рисунков, посвященный Международному Дню борьбы с коррупцией

2020-11

2020-10

2020-09

2020-08

2020-07

Дата добавления: 2020-11-20

В конкурсе могут принять участие дети муниципального образования «Вешкаймский район» в возрасте от 5 до 18 лет. Количество участников не ограниченно.
Цель конкурса: конкурс рисунков, посвященный Международному Дню борьбы с коррупцией, проводится с целью формирования антикоррупционного мировоззрения, повышения правовой культуры детей, предупреждения коррупционных проявлений.

Задачи Конкурса:
- получение антикоррупционных знаний и формирование негативного отношения к проявлениям коррупции;
- привлечение внимания детей к проблемам противодействия коррупции;
- содействие распространению и развитию правовой культуры населения;
- антикоррупционная пропаганда;
- повышение гражданской активности детей;
- раскрытие творческого потенциала участников Конкурса.
Для участия в Конкурсе необходимо до 5 декабря направить работы на бумажном носителе в отдел организационного обеспечения и архивного дела администрации муниципального образования «Вешкаймский район» по адресу: 433100, р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, дом 14, кабинет № 209 с пометкой «Конкурс рисунков» и с паспортом работы.
Паспорт работы должен содержать:
- информацию об авторе работы – ФИО, возраст, название рисунка, контактный телефон.
Конкурс предполагает предоставление рисунка, посвященного теме борьбы с коррупцией.
К участию принимаются работы, выполненные в различных форматах и при помощи различных материалов (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель и др.).
Количество работ, представляемых одним участником на Конкурс – не более трёх.
Конкурс проводится в муниципальном учреждении администрация муниципального образования «Вешкаймский район» с 23 ноября по 7 декабря.
Работы принимаются с 23 ноября по 5 декабря 2020 года по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, дом 14, каб. 209, отдел организационного обеспечения и архивного дела администрации МО «Вешкаймский район». Подведение итогов конкурса с 05 по 07 декабря 2020 года.
Справки по тел: 8-84-243-2-19-42

Положение: http://surl.li/hfdj