Уважаемые ветераны и работники налоговой службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

2020-11

2020-10

2020-09

2020-08

2020-07

Дата добавления: 2020-11-20

Ваша деятельность во многом определяет социально-экономическую стабильность нашего района. Своевременное поступление налогов является необходимым условием развития инфраструктуры, повышения благосостояния населения. Вы обеспечиваете строгое соблюдение норм законодательства, укрепление финансовой дисциплины.

Высоко ценим вашу работу по обеспечению устойчивого роста поступлений налоговых платежей и сборов, повышению налоговой грамотности населения. Убеждены, что вы и впредь успешно будете выполнять возложенную на налоговые органы миссию во благо Вешкаймского района.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, мира и добра вам и вашим близким!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации  МО «Вешкаймский район» Т.Н. Стельмах