Уважаемые вешкаймцы! Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

2021-01

2020-12

2020-11

2020-10

2020-09

Дата добавления: 2020-12-30

Уходящий год стал настоящим испытанием для всех нас, в корне изменил жизнь нашего общества. Мы осознали важность сплоченности и взаимопонимания в общей борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Стали ближе друг другу душой, стали сильнее чувствовать поддержку друзей и родных, стали больше дорожить и беречь друг друга. Жизнь человека бесценна, и нам было дано испытание доказать это.

Наверно, как никогда прежде, мы ожидаем от 2021 года добрых перемен к лучшему, достойный выход из коварной пандемии, возвращение к полноценной жизни с ее радостями, яркими красками и позитивом. В наступающем году мы желаем самого главного - крепкого здоровья вам и вашим семьям, родным и близким, друзьям и коллегам, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, тепла, уюта и еще немного терпения в достижении всех поставленных целей. От всего сердца выражаем слова глубокой благодарности нашим медицинским работникам, которые продолжают и в праздники спасать здоровье и жизни людей. Благодарим всех вешкаймцев за плодотворную работу, сплоченность и активную жизненную позицию. Сегодня мы все должные быть единой командой, в которой взаимопомощь и поддержка смогут привести нас к победе и сделать завтрашний день светлым, добрым и безопасным.
Хорошего настроения и радости, моря улыбок, сюрпризов. С Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
Глава МО  «Вешкаймский район»                  Р.И.Камаев
Глава администрации «Вешкаймский район»  Т.Н.Стельмах