Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Вешкаймского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

2021-01

2020-12

2020-11

2020-10

2020-09

Дата добавления: 2021-01-12

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Убеждены, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности. Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах