Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты! Сердечно поздравляем вас с 32-й годовщиной вывода Советских войск из Афганистана, с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

2021-06

2021-05

2021-04

2021-03

2021-02

Дата добавления: 2021-02-15

В этот день мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий в других «горячих точках» за пределами нашей страны. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, взаимовыручку, профессиональную боевую выучку.

Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Одинаково велика боль и тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался своих родных. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!
От всей души желаем всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни. Пусть чувство уверенности в достойном будущем нашей России никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает!
Глава муниципального образования "Вешкаймский район" Р.И. Камаев
Глава администрации муниципального  образования "Вешкаймский район" Т.Н. Стельмах