2021-05

2021-01

Дата добавления: 2021-03-19

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей Вешкаймского района.
Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.
Выражаем глубокую благодарность всем работникам отрасли. От всей души желаем больших успехов, стабильной и безаварийной работы. Доброго здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!