Уважаемые вешкаймцы! Приглашаем принять участие в опросе

2020-12

Уважаемые вешкаймцы! Приглашаем принять участие в опросе

Дата добавления: 2021-03-31

Центр стратегических исследований Ульяновской области приглашает принять участие в опросе.

АНО "Центр стратегических исследований Ульяновской области" проводит опрос в рамках проведения исследовательских работ по темам "Оценка бедности населения Ульяновской области, причины возникновения, дифференциации по территории региона и факторы, влияющие на повышение доходов населения" и "Комплекс мер, направленных на повышение уровня жизни населения сельской местности" с целью  изучения оценки населением своего уровня жизни, особенностей бедности в разрезе муниципальных образований, в том числе в городской и сельской местностях, и факторов, обуславливающих длительное пребывание в группе малоимущих.

Приглашаем принять участие в опросе. Для его прохождения предлагаем пройти по ссылке: ОПРОС