Выражаю соболезнование родным и близким, в связи с утратой – уходом из жизни Галкина Анатолия Ивановича.

2021-05

2021-04

2021-03

2021-02

2021-01

Дата добавления: 2021-04-19

Анатолий Иванович родился в селе Вешкайма 29 сентября 1947 года. После окончания школы в 1965 году был призван в ряды Советской армии. После возвращения поступил на работу в строительную организацию МСО (Межколхозная строительная организация) разнорабочим. Затем была работа строительным мастером в крупной строительной организации ПМК – 407.

Молодого специалиста пригласили работать в управление сельского хозяйства Вешкаймского райисполкома, начальником группы технадзора по строительству в колхозах. За это время он успел построить не один десяток строительных объектов. Работая в ХПУ прорабом, вел строительство водовода Кротовка - Вешкайма, протяженностью 7 км, гостиницы в р.п. Вешкайма, жилых многоквартирных домов в селе Вешкайма, р.п. Вешкайма, картофелехранилище, мастерскую по ремонту тракторов, гараж на 15 автомашин, второй этаж инфекционного отделения в р.п. Вешкайма.

Работая в ДПМК-З в должности прораба, построил много километров асфальтированных дорог по району, производственную базу и ведомственный 4-квартирный жилой дом по улице Володина в р.п. Вешкайма. 3 года Анатолий Иванович работал в администрации Вешкаймского района в должности заведующего общим отделом, затем был переведён начальником штаба ГО и ЧС и комитета по имуществу Вешкаймского района.