Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

2021-05

2021-04

2021-03

2021-02

2021-01

Дата добавления: 2021-04-21

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Это поистине всенародный  праздник, поскольку касается каждого гражданина России. Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.  Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.
По случаю праздника примите слова благодарности за Ваш вдохновенный труд на благо развития Вешкаймского района.
Желаю новых достижений в Вашей ответственной деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу.

Глава МО «Вешкаймский район»  Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н. Стельмах