Поздравляем с международным днем защиты детей

2021-02

Поздравляем с международным днем защиты детей

Дата добавления: 2021-05-31

Для наших школьников это и начало летних каникул — интересное, наполненное яркими событиями время.
День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан. Дети — наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы, надеемся на счастье.

В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.
Пусть предстоящее лето принесет детям хороший отдых, исполнения желаний и новых друзей. Желаем добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей!
Будьте здоровы и счастливы!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах