8 июня - День социального работника

2021-02

8 июня - День социального работника

Дата добавления: 2021-06-08

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе, призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие.

На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.
Значительная дополнительная нагрузка легла на ваши плечи в период когда мы столкнулись с необходимостью противодействия коронавирусной инфекции. Огромное вам спасибо за внимание и заботу, душевную теплоту, терпение и готовность по первому зову протянуть руку помощи своим подопечным.
В социальной службе нашего района трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное – вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке.
Благодарим всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашего района социальной работе.
Желаем неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья, счастья вашим семьям, успехов в труде и всего самого лучшего!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах