Предупреждение конфликтов в семье с детьми

2021-04

Предупреждение конфликтов в семье с детьми

Дата добавления: 2021-07-13

Семья – это близкие люди, всегда готовые нас поддержать и прийти на помощь, семья – это люди, которые нас любят и ценят. Это радость и печаль, которые одни на всех.

Это привычки и традиции, Главное в семье - это любовь, уважение и взаимопонимание. К сожалению, без конфликтных ситуаций не обходится ни одна семья. Как же правильно разрешить эту ситуацию, найти из неё выход. Именно теме предупреждения конфликтов в семье в рамках Единого Дня безопасности специалисты  МКУ Вешкаймский РДК ,ОГАУСО «Центр социально – психологической помощи семье и детям» муниципального образования «Вешкаймкий район» 12 июля было посвященомероприятие на свежем воздухе. На улицах нашего посёлкамы беседовали  о семейных ценностях с жителями и гостями посёлка, раздавали памятки и буклеты «Семейные ценности и традиции», в которых объясняли, что нужно как можно чаще обнимать своего ребёнка. Ведь объятие это:
- спокойный сон,
- хорошая самооценка,
- дружеские отношения,
- здоровое сердце,
- высокий иммунитет.
Главное в семье - это любовь, уважение и взаимопонимание.