14 июля – День образования финансовой системы Ульяновской области

2021-04

14 июля – День образования финансовой системы Ульяновской области

Дата добавления: 2021-07-14

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Вешкаймского района!
Поздравляем вас с этим праздником!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов.
Грамотное управление финансами - это не только аккумулирование средств, но, в первую очередь, разумное их распределение, направленное на общее благо. Эта важнейшая задача, которая требует от вас высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности и честности. Уверены, что и в дальнейшем эти качества неизменно будут отличать финансистов нашего района, обеспечивать весомый вклад в укрепление его благополучия.
Желаем вам удачи и успехов, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Глава МО «Вешкаймский район» Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н. Стельмах