27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников.

2021-10

2021-09

2021-08

2021-07

2021-06

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников.

Дата добавления: 2021-09-24

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и дошкольного работника!
В ваших чутких и заботливых руках находится самое дорогое – наши дети. Вы вкладываете много душевных сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого малыша. Ваш ежедневный труд помогает самым маленьким жителям района делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие замечательные качества как доброта, честность и любознательность.
Выражаем вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство, безграничную любовь к детям и постоянную заботу о них, душевную щедрость и верность избранному делу.
Желаем  крепкого здоровья, профессиональных успехов, осуществления всех ваших планов, счастья и благополучия!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И. Камаев

Глава администрации МО  «Вешкаймский район» Т.Н. Стельмах