Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Вешкаймского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

2021-10

2021-09

2021-08

2021-07

2021-06

Дата добавления: 2021-10-08

Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики страны. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством. Но самое главное – в сельском хозяйстве района работают люди, которые очень любят свою землю.

Дорогие земляки! В этот праздничный день благодарим всех вас за нелегкий, но такой необходимый труд.
Желаем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, высоких показателей в работе и исполнения намеченных планов.

Глава муниципального образования  «Вешкаймский район» Ряхим Камаев
Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»  Татьяна Стельмах