Дорогие женщины! Уважаемые труженицы села! Сердечно поздравляем Вас с праздником - Международным днём сельских женщин!

2021-12

2021-11

2021-10

2021-09

2021-08

Дата добавления: 2021-10-15

Этот праздник - дань уважения вам, сельским труженицам, которые посвятили свою жизнь развитию и процветанию села, района и родной страны. Вы подаете пример духовной силы, уверенности, мудрости, хозяйственности, надежности.

Труд женщин сегодня востребован во всех отраслях агропромышленного комплекса: женщины работают на полях, в животноводческих комплексах, руководят сельскохозяйственным производством, работают в сельских школах и детских садах, домах культуры и библиотеках. Но кем бы вы не работали, наши  женщины, Вы всегда помните о своем главном предназначении – быть хранительницей домашнего очага, беречь и передавать свои традиции, нравственные устои.
Дорогие женщины, с праздником вас! Благодарим вас за профессионализм, верность традициям и любовь к родной земле.
Желаем всем мира и счастья. Пусть в ваших семьях будет достаток и благополучие, любовь, доброта и тепло. Дальнейших вам свершений, энергии и оптимизма.

Глава муниципального образования
«Вешкаймский район»                                                     Ряхим Камаев

Глава администрации муниципального
образования «Вешкаймский район»                             Татьяна Стельмах