17 октября – День работников дорожного хозяйства

2021-08

17 октября – День работников дорожного хозяйства

Дата добавления: 2021-10-15

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Этот день – праздник для всех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное движение. От профессиональной, четкой и слаженной работы строителей, тружеников дорог зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность участников дорожного движения.
Благодарим вас за высокий профессионализм, ответственность и созидательный труд.
Желаем всем работникам и ветеранам дорожного хозяйства крепкого здоровья, трудовых успехов, счастья, благополучия и удачи!

Глава муниципального образования «Вешкаймский район»           Ряхим Камаев

Глава администрации
муниципального образования «Вешкаймский район»                  Татьяна Стельмах