Дорогие родители, сердечно поздравляем вас с Днем приёмной семьи!

2021-12

2021-11

2021-10

2021-09

2021-08

Дорогие родители, сердечно поздравляем вас с Днем приёмной семьи!

Дата добавления: 2021-11-19

Для каждого человека семья всегда была и остается главной опорой в жизни, источником любви, преданности и поддержки. Здесь закладываются основные нравственные понятия, формируется мировоззрение, которое определяет дальнейшую жизнь человека.

Быть приёмными родителями – это значит воспитывать детей, которые прошли через массу жизненных испытаний, быть ответственными и терпеливыми. Их судьба и будущее теперь зависят от вас. Дорогие земляки, вы без оглядки на трудности взяли на себя новые обязательства, и, уверены, новый почётный статус приёмного родителя принесёт вам только счастье и крепкую опору в лице принятого в семью ребёнка.
Спасибо вам за душевную чуткость, безмерную любовь к детям, доброту и мудрость. Надеюсь, что ваш пример станет показательным для всех жителей района и области.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях царят мир и бесконечная вера в добро. Бережно храните тепло домашнего очага.
Глава муниципального образования " Вешкаймский район"  Ряхим Камаев
Глава администрации муниципального образования "Вешкаймский район" Татьяна Стельмах