21 ноября – День работника налоговых органов РФ

2021-08

21 ноября – День работника налоговых органов РФ

Дата добавления: 2021-11-19

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Налоговая служба сегодня – это важнейшее звено финансовой системы страны, высокая ответственность за наполнение бюджета и современные технологии, отвечающие запросам всех участников экономической жизни. Именно по вашей службе люди оценивают деловой климат как в регионе, так и в районе, уровень его социального развития, баланс прав и обязательств каждого гражданина.
Благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаем крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия, новых успехов и высоких показателей в работе.
Глава муниципального образования «Вешкаймский район» Ряхим Камаев
Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах