12.01.22 - День работника прокуратуры

2021-09

12.01.22 - День работника прокуратуры

Дата добавления: 2022-01-11

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Вешкаймского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Сегодня в ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни. От вашего труда во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете защищать интересы государства и лично каждого жителя нашего района.
В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Вешкаймского района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.
Желаем счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе!
Глава муниципального образования  «Вешкаймский район» Ряхим Камаев
Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах