13.01.2022г. День российской печати

2021-09

13.01.2022г. День российской печати

Дата добавления: 2022-01-13

Уважаемые работники средств массовой информации
Вешкаймского  района, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, края, страны.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях района, его истории, природе, выдающихся земляках.
Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!
Глава МО «Вешкаймский район» Ряхим Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах