9 Мая – День Победы

Заметок: 12080

9 Мая – День Победы

Дата добавления: 2022-05-06

Уважаемые жители Вешкаймского района!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Примите сердечные поздравления с самым дорогим и святым для всех нас праздником - Днем Победы!

9 мая - это великая дата в истории нашего Отечества; символ нашей силы, гордости и боли. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу; с горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения; чествуем поколение победителей –тех, кто отстаивал свободу и независимость страны, поднимал ее из пепла послевоенных лет и дал последующим поколениям право на будущее, на спокойную и счастливую жизнь.
Дорогие ветераны! Низкий поклон вам за доблесть и честь, за веру и бесстрашие, за терпение и любовь к Отчизне! Крепкого вам здоровья!
Пусть мужество и героизм этого великого праздника всегда будут в памяти народа. Сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны. От всего сердца желаем всем мирного неба над головой и новых побед во благо района, Ульяновской области и великой России. Счастья, добра и мира!С праздником! С Днем Великой Победы!

Глава МО «Вешкаймский район»           Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах