2 августа – День Воздушно - десантных войск

2022-04

2 августа – День Воздушно - десантных войск

Дата добавления: 2022-08-02

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ Вешкаймского района поздравляем Вас с праздником! День рождения «крылатой пехоты»-праздник особый. Он объединяет всех, кто посвятил себя служению Родине на самых трудных опасных рубежах, кто знает, что такое десантное братство и воинский долг, кт не подведет, не предаст и несмотря ни на какие трудности выполнит поставленную задачу.

Среди вешкаймцев немало десантников, кто прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Их боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения. И в послевоенные годы десантники с высоким профессионализмом и смелостью, отвагой и честью выполняют самые сложные и ответственные задачи государственного значения.
От всей души желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и чистого неба над головой, успехов в ратном и мирном труде на благо Вешкаймского района и нашего Отечества!

Глава МО «Вешкаймский район»                                             Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»                Т.Н.Стельмах