17 ноября – День участкового уполномоченного полиции

2022-07

17 ноября – День участкового уполномоченного полиции

Дата добавления: 2022-11-17

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Полиция начинается с участкового. Связующим звеном между органами внутренних дел и жителями нашего района являетесь именно вы, участковые уполномоченные полиции. Вы – первые, к кому обращаются за помощью люди. От работы участковых зависят мир и спокойствие на улицах наших сел и деревень, безопасность наших жителей.
         Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей. В день профессионального праздника примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!

Глава МО «Вешкаймский район»                                             Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»                  Т.Н.Стельмах