20 ноября «Мы вместе» с. Вешкайма

2022-07

20 ноября «Мы вместе» с. Вешкайма

Дата добавления: 2022-11-21

20 ноября в Вешкаймском ЦСДК состоялся патриотический концерт «Мы вместе» в рамках Всероссийской акции #Своихнебросаем.

В программе прозвучали музыкальные номера творческих коллективов МКУ Вешкаймский РДК к программе присоединились воспитанники Вешкаймской СОШ №1 и детского сада, а также вокальная группа «Позитив»  Вешкаймского ЦСДК.
 Администратор с. Вешкайма  Елена Плохова поблагодарила односельчан за неравнодушие, сбор гуманитарной помощи солдатам, вручила Почетные Грамоты коллективам Вешкаймской СОШ №1, Вешкаймского ЦСДК и Вешкаймского РДК за личный вклад и активную работу в деле гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. Директор Вешкаймской СОШ №1 Наталья Гайскова обратилась со словами благодарности в адрес матерей и жён мобилизованных ребят, выпускников школы. Анатолий Болтаевский  помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области, призвал уделять больше внимания патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Концерт получился яркий и насыщенный, зрители не остались равнодушными, поддерживали бурными аплодисментами.
#МЫВМЕСТЕ
#Вешкаймскийрайон