«Областной семинар библиотечных работников «Чтение в регионе: Инфраструктура. Ресурсы. Точки роста»

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Дата добавления: 2022-11-24

22 ноября 2022 года Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина совместно с Областной библиотекой для детей и юношества им. С.Т. Аксакова провели областной семинар библиотечных работников «Чтение в регионе: Инфраструктура. Ресурсы. Точки роста».

Сотрудники Центральной библиотеки имени Н.Г.Гарина - Михайловского приняли участие в данном семинаре. В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы: первые шаги реализации Стратегии развития библиотечного дела в Ульяновской области, программа поддержки и развития детского и юношеского чтения «Читающее детство», внедрение программы «Пушкинская карта» в библиотеках России и Ульяновской области и др. Темы были интересные и познавательные.
#вешкаймскийрайон
#ульяновскаяобласть
#цбименигаринамихайловского
#Культура73 #ЧитаемсДворцомКниги #ПушкинскаяКарта #ВремяЧитать #reg73 #читатьмодно #библиотека #книга #цифроваякультура #культураонлайн73