Собрания представительных органов муниципальных образований

2020-01

Собрания представительных органов муниципальных образований

Дата добавления: 2014-01-27

23 января 2014 года в большом зале заседаний администрации муниципального образования «Вешкаймский район» состоялось первое организационное заседание Собрания представительных органов муниципальных образований Вешкаймского района нового созыва под председательством главы муниципального образования «Вешкаймский район», председателя Совета депутатов Е.Е. Добрякова.

В заседании приняли участие депутаты районного Совета депутатов, а также депутаты городских и сельских поселений, глава администрации МО «Вешкаймский район» Ю.Н. Степанов, помощник Губернатора Ульяновской области М.В. Степанов, члены районных общественных организаций.
В ходе заседания были определены задачи Собрания представительных органов Вешкаймского района,  сформирован состав Президиума Собрания, утверждён план работы Собрания на 2014 год, а также рассмотрен вопрос о формах и методах депутатской деятельности и об организации работы депутатов в избирательных округах.
В рамках мероприятия за эффективное содействие в организации, подготовке и проведении избирательных кампаний на территории МО «Вешкаймский район» в единый день голосования 08 сентября 2013 г. Почётными грамотами Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» были награждены Степанов Ю.Н. - глава администрации МО «Вешкаймский район», Волкова Н.В. - председатель ТИК МО «Вешкаймский район», специалисты ТИК МО «Вешкаймский район», главы администраций городских и сельских поселений района, представители общественных организаций.
По итогам заседания Собрания представительных органов была отмечена роль представительных органов муниципальных образований, особое внимание уделено взаимодействию исполнительной и представительной ветвям власти, совместной работе по решению вопросов местного значения.