На вопросы граждан р.п. Чуфарово ответил уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области

2020-08

2020-07

2020-06

2020-05

2020-04

Дата добавления: 2014-03-28

26 марта 2014 года в р.п. Чуфарово состоялся личный приём граждан уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Яшиным Александром Евгеньевичем.

В ходе приема граждане обратились с проблемными вопросами.
Александр Евгеньевич выслушал заявителей, часть вопросов взял под личный контроль. По обращениям, не входящим в компетенцию уполномоченного по противодействию коррупции, заявителям были даны устные разъяснения.
Далее Александр Евгеньевич принял участие в работе схода граждан. На сходе были рассмотрены вопросы: отчёт главы администрации муниципального образования Чуфаровское городское поселение за  2013 год и задачи на  2014 год;  отчёт о работе  участкового уполномоченного; о  мероприятиях по противопожарной безопасности, о работе МУП «Тепловик» за 2013    и многие другие.  Жителями были заданы вопросы, касающиеся благоустройства поселения, ликвидации несанкционированных свалок, жилищно – коммунального комплекса, на которые были даны конкретные ответы и пояснения.