Вешкайма - Новости

Представители ВОО «Трудовая Доблесть России» посетили музей

Дата добавления: 2020-11-27

Автор статьи:

Председатель центрального управления Всероссийской общественной организации «Трудовая Доблесть России» Алексей Левин и другие гости р.п. Вешкайма осмотрели экспозицию музея воинской славы.

2020 год Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил Годом Памяти и Славы

Дата добавления: 2020-11-27

Автор статьи:

26 ноября Вешкаймский район посетила московская делегация центрального управления Всероссийской общественной организации «Трудовая Доблесть России» во главе с председателем, героем Социалистического труда, академиком Алексеем Левиным. На мероприятии присутствовал также председатель регионального отделения ВОО «Трудовая Доблесть России» Глеб Асташенков.

Решаем проблемные вопросы медицины

Дата добавления: 2020-11-26

Автор статьи:

Вчера свой рабочий день глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах начала с посещения Вешкаймской районной больницы. Обсудили с главным врачом Мариной Тремасовой проблему обеспечения средствами индивидуальной защиты медицинских работников в настоящее время и на ближайшую перспективу, рассмотрели вопросы, поступающие в WhatsApp-приемную ГУЗ «Вешкаймская РБ».

Доброе утро, вешкаймцы! Сегодня в Вешкаймском районе с раннего утра работает Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов

Дата добавления: 2020-11-26

Автор статьи:

Рабочая поездка началась с осмотра детского сада в р.п.Чуфарово. Совместно с родительской общественностью обсуждаем планы ремонта кровли здания в в рамках программы «Развитие и модернизация образования в Ульяновской области».

День матери: Валентина Сурнакина

Автор статьи:

Вместе с мужем Валентина Сурнакина работает в ООО «Рамщик» и воспитывает сына Дмитрия, ученика 10 класса, а также дочку Светлану, посещающую детский сад.

Самира Захарова, ученица 3 класса Ермоловской школы, с любовью и уважением рассказывает о своей маме

Автор статьи:

- Моя мама, Анастасия Николаевна Захарова, работает воспитателем в Ермоловском детском саде «Василёк». Она очень добрая, трудолюбивая, жизнерадостная, самая лучшая!

В преддверии самого теплого осеннего праздника Дня матери предлагаем вам познакомиться с семьей из Вешкаймского района

Автор статьи:

Семья Краубергер из села Вешкайма дружная и гостеприимная. Родители, Юлия Михайловна и Владимир Яковлевич, воспитывают троих детей. Дочери Ольга и Анастасия - ученицы Вешкаймской средней школы №1, сын Дмитрий – дошкольник.

Новые ограничения, установленные губернатором Ульяновской области

Дата добавления: 2020-11-24

Новые ограничения, установленные губернатором Ульяновской области

Вешкаймские лицеисты принимают участие в конкурсе рисунков и стихов "Мы против коррупции"

Дата добавления: 2020-11-23

Автор статьи:

20 ноябрясвой рабочий день глава администрации Татьяна Стельмах начала с посещения ГУЗ «Вешкаймская РБ», пообщалась с пациентами, посмотрела наличие средств индивидуальной защиты для медицинских работников больницы

Дата добавления: 2020-11-23

Автор статьи:

В ГУЗ «Вешкаймская РБ» организовано разделение потоков движения пациентов, соблюдается «входной фильтр» и социальная дистанция, средства индивидуальной защиты у медицинского персонала и пациентов имеются.
Напомним, что начинать рабочий день с посещения учреждений здравоохранения главам администраций районов поручил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Люди труда

Дата добавления: 2020-11-20

Автор статьи:

С апреля 2008 года Контрольно-счетную комиссию муниципального образования «Вешкаймский район» возглавляет Мартынова Татьяна Федоровна. Общий трудовой стаж Татьяны Федоровны составляет 43 года, стаж муниципальной службы – 22 года, в должности председателя Контрольно-счетной комиссии работает 12,5 лет.  За годы работы в комиссии Татьяна  Федоровна зарекомендовала себя знающим специалистом, ответственно исполняющим свои должностные обязанности, поручения руководства. В 2017 году Мартынова Татьяна Федоровна награждена Почётным знаком Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу» III степени.

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Дата добавления: 2020-11-20

Автор статьи:

Ваша деятельность во многом определяет социально-экономическую стабильность нашего района. Своевременное поступление налогов является необходимым условием развития инфраструктуры, повышения благосостояния населения. Вы обеспечиваете строгое соблюдение норм законодательства, укрепление финансовой дисциплины.