Вешкайма - Новости

2021-08

2021-07

2021-06

Внимание, будьте внимательны и осторожны!

Дата добавления: 2021-10-26

Автор статьи:

УМВД России по Ульяновской области предупреждает о необходимости быть бдительными

Мошенники сообщают о неприятностях с родственниками

Мошенничество в социальных сетях

Уважаемые работники школьных библиотек Вешкаймского района! Поздравляем вас с праздником - Международным днем школьных библиотек!

Дата добавления: 2021-10-25

Автор статьи:

Именно со школьной библиотеки начинаются все знания, и, если школа – дворец наук, то библиотека – его сокровищница. Здесь учащиеся открывают для себя волшебный мир книги, получают возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы и сделать для себя новые открытия.

Рассмотрение актуальных вопросов в сфере закупок

Дата добавления: 2021-10-20

Автор статьи:

20 октября 2021 года в администрации муниципального образования "Вешкаймский район"состоялось рабочее совещание, посвященное актуальным вопросам осуществления закупок, изменениям и нововведениям в Федеральном законодательстве о контрактной системе, вступающим в силу с 01 января 2022 года.

С 1 ноября предоставление услуг в центрах Мои документы

Дата добавления: 2021-10-20

Материал для ознакомления.

17 октября – День работников дорожного хозяйства

Дата добавления: 2021-10-15

Автор статьи:

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Дорогие женщины! Уважаемые труженицы села! Сердечно поздравляем Вас с праздником - Международным днём сельских женщин!

Дата добавления: 2021-10-15

Автор статьи:

Этот праздник - дань уважения вам, сельским труженицам, которые посвятили свою жизнь развитию и процветанию села, района и родной страны. Вы подаете пример духовной силы, уверенности, мудрости, хозяйственности, надежности.

Информационное сообщение о проведении 18 октября 2021 г. публичных слушаний по внесению изменений в Устав МО «Вешкаймский район»

Дата добавления: 2021-10-13

Автор статьи:

18 октября 2021 года в 15-00 часов в большом зале заседаний администрации муниципального образования «Вешкаймский район» по адресу: 433100, Ульяновская область, р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, дом № 14, 1 этаж, будут проводиться публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».

Деревни, сёла и посёлки подключат к мобильному интернету. Какие первыми ― решать вам

Дата добавления: 2021-10-11

Автор статьи:

Минцифры обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом малочисленные населённые пункты России: деревни и станицы, поселки и хутора, кишлаки и аулы.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Вешкаймского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дата добавления: 2021-10-08

Автор статьи:

Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики страны. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством. Но самое главное – в сельском хозяйстве района работают люди, которые очень любят свою землю.

Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области напоминает о необходимости оплатить имущественные налоги не позднее 1 декабря 2021 года

Дата добавления: 2021-10-06

Автор статьи:

Для пользователей Личного кабинета налогоплательщика налоговые уведомления доступны только в электронном виде.

5 октября – день учителя в России

Дата добавления: 2021-10-05

Автор статьи:

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
Примите самые теплые и сердечные поздравления
с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Поздравляем с праздником пожилого человека

Дата добавления: 2021-10-01

Автор статьи:

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!
Примите самые теплые, сердечные поздравления по случаю празднования Дня пожилых людей.