Уважаемые работники органов ЗАГС! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

2020-02

2020-01

2019-12

2019-11

2019-10

Дата: 2018-12-18

Образование новой семьи, рождение ребёнка, - важная веха, как в истории отдельной семьи, так и в истории целого государства.

В этих значимых и торжественных событиях Вам принадлежит ответственная и почётная роль. Вы бережно храните историческое прошлое нашего района в архивах, являясь для многих единственным и ценнейшим источником информации, обеспечивая тончайшую связь поколений.
Выражаем Вам благодарность за трудолюбие, творческий подход, преданность и любовь к своему делу. Желаем профессиональных успехов, крепкого здоровья, личного счастья!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах