Границу между Ульяновской областью и Чувашской Республикой внесли в госреестр недвижимости

2020-02

2020-01

2019-12

2019-11

2019-10

Дата: 2019-12-25

Федеральная кадастровая палата внесла в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения об участке границы между Ульяновской областью и Чувашской Республикой.

Ульяновская область входит в состав Приволжского федерального округа и граничит с шестью субъектами Российской Федерации: на востоке – с Самарской областью, на юге – с Саратовской областью, на западе – с Пензенской областью и Республикой Мордовия, на севере – с Чувашской Республикой и Республикой Татарстан.
Участок границы между Ульяновской областью и Чувашской Республикой составил примерно 111 километров.
«Данные мероприятия проводятся в рамках реализации целевой модели, утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 31 января 2017 г. 147-р. Она направлена на обеспечение устойчивости социально-экономического развития страны, решение экологических проблем, улучшение инвестиционного климата и содействие региональному развитию», – отмечает директор Кадастровой палаты по Ульяновской области Светлана Борисова.