Вешкайма - Новости

2018-12

2018-11

2018-10

В районе состоялось заседание рабочей группы по вопросам сопровождения беременных женщин, в том числе участниц акции «Роди патриота в День России»

Автор статьи:

22 февраля 2019 года состоялось заседание рабочей группы по вопросам сопровождения беременных женщин на территории муниципального образования «Вешкаймский район» под руководством первого заместителя главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» А.В.Марунина.

22 февраля 16:00 МКУ Вешкаймский РДК Приглашает на торжественный концерт «Россия верные сыны»

МКУ Вешкаймский РДК

Приглашает на
торжественный концерт «Россия верные сыны»

«Сбор и вывоз твёрдых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Вешкаймский район» в 2019 году»

Автор статьи:

Твердые коммунальные отходы — это отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе производства и потребления физическими лицами, а также товары, утратившие потребительские свойства в процессе их использования физическими лицами в жилых помещениях в целях удовлетворения личных и бытовых нужд. К таким отходам также относятся отходы, образующиеся в процессе деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и подобные по составу отходам, образующимся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами.

Уважаемые вешкаймцы! Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!

Автор статьи:

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

Дорогие мужчины! Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества!

Дата добавления: 2019-02-21

Дорогие мужчины!
Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества!

26 февраля 2019 года родители примут участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Дата добавления: 2019-02-20

Автор статьи:

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки,  на территории Ульяновской области в 2019 году пройдёт 26 февраля.

Турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд муниципальных образований Ульяновской области

Дата добавления: 2019-02-19

Автор статьи:

С 10 февраля начался турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд муниципальных образований Ульяновской области, в котором принимает участие команда «Вешкайма» р.п.Вешкайма.

VIII зимняя Спартакиада пенсионеров Ульяновской области «Чтобы тело и душа были молоды!» Автор:

Дата добавления: 2019-02-19

Автор статьи:

14 февраля 2019 года в г.Ульяновске на территории спорткомплекса «Заря»  состоялась VIII зимняя Спартакиада пенсионеров Ульяновской области «Чтобы тело и душа были молоды!». В рамках Спартакиады команды приняли участие в лыжной эстафете, хоккее на валенках и веселой эстафете. Всего в Спартакиаде принимали участие 23 команды муниципальных образований Ульяновской области.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов наградил ветеранов боевых действий в честь 30-летия окончания войны в Афганистане. Среди награжденных и ветераны Вешкаймского района.

Дата добавления: 2019-02-18

Автор статьи:

16 февраля в Ленинском мемориале прошли церемония награждения и концерт. «Сегодня мы отдаём дань уважения всем, кто с честью и достоинством выполнил долг перед своей Родиной. Всем, кто не страшась опасности и риска, самоотверженно встал на защиту безопасности своей страны. Мы никогда не забудем наших героев и их подвигов.

Уважаемые жители нашего посёлка! Поддержите в реализации проекта на основе местных инициатив граждан, направленный на ремонт Центра дополнительного образования.

Дата добавления: 2019-02-18

Автор статьи:

Инициативная группа родителей Центра дополнительного образования и представители Детского общественного совета Вешкаймского района обращается к вам с просьбой поддержки в реализации проекта развития муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области, подготовленный на основе местных инициатив граждан, направленный на ремонт Центра дополнительного образования.