Вешкайма - Новости

2017-12

2017-11

2017-10

Вешкаймцы пели и плясали, а еще угощали друг друга вкусными блинами с различными начинками

Дата добавления: 2018-02-19

Автор статьи:

18 февраля жители  Вешкаймского района  провожали зиму и зазывали весну играми и забавами, песнями и плясками, дружными и веселыми хороводами. Всего в районе было проведено 28 мероприятий, с охватом – 3 684 человека

17 февраля 2018 года состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой на «Кубок братьев Вашуриных».

Дата добавления: 2018-02-19

Автор статьи:

На катке в селе Бекетовка встретились команды из р.п. Карсун, р.п. Вешкайма и с. Бекетовка.

Автор статьи:

15.02.2018 куратор муниципального образования «Стемасское сельское поселение» от администрации района Борисова Антонина Александровна провела личный прием в с. Араповка. Обратилась гражданка Ким Галина Владимировна по вопросу улучшения жилищных условий.

Вечер - встречи воинов-интернационалистов «Пусть память говорит», посвященный 29-летию со Дня вывода Советских войск из Афганистана

Автор статьи:

День памяти воинов-интернационалистов – символ признания и глубокого уважения подвига солдат и офицеров, защищавших безопасность и интересы Родины в военных конфликтах.

Встреча главы районной администрации с жителями села Каргино

Автор статьи:

15 февраля 2018 года глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах посетила село Каргино. В административном здании поселения был проведен приём граждан по личным вопросам, в ходе которого были рассмотрены два обращения. Один из них по благоустройству родника по ул. Большая населенного пункта. По итогам обсуждения принято решение подготовить пакет документов для участия в областной программе по благоустройству родника.

В районе состоялось первое заседание Палаты справедливости и общественного контроля

Автор статьи:

15 февраля 2018 года в зале заседаний администрации Вешкаймского района состоялось заседание Палаты справедливости и общественного контроля.В заседании приняли участие глава районной администрации Татьяна Стельмах, начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности Павел Ключарёв.

Заседание Совета депутатов МО «Вешкаймский район» пятого созыва

Дата добавления: 2018-02-15

Автор статьи:

13 февраля состоялось первое в 2018 году заседание Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» пятого созыва. Провел заседание глава муниципального образования, председатель Совета депутатов Ряхим Камаев. Повестка дня заседания была очень обширной, депутаты рассмотрели и приняли решения по семнадцати вопросам.

Уважаемые жители Вешкаймского района!

Дата добавления: 2018-02-15

Автор статьи:

15 февраля для нашей страны – памятная дата. В этот день мы вспоминаем тех,  кто исполнял свой воинский долг за пределами родного Отечества, отстаивая суверенитет и интересы своей страны. В этот день мы чествуем  воинов, в числе которых немало наших земляков,  самоотверженно решавших возложенные на них военно-стратегические задачи в Афганистане и в других «горячих точках», демонстрировавших бесстрашие, стойкость, высокое военное мастерство, мы преклоняемся перед семьями героев, которые не дождались возвращения домой  своих сыновей и близких.