Вешкайма - Новости

2018-06

2018-05

2018-04

Благоустройство родника в с. Беклемишево на ул. Совхозная муниципального образования «Стемасское сельское поселение» Вешкаймского района, Ульяновской области.

Дата добавления: 2018-08-15

Автор статьи:

В рамках областной программы по благоустройству родников Ульяновской области в 2018 году, по многочисленным обращениям жителей, в Вешкаймском районе проводятся работы по благоустройству родника в с. Беклемишево на ул. Совхозная

Дорогие односельчане, гости Вешкаймского района!

Дата добавления: 2018-08-15

Автор статьи:

19 августа 2018 года наш любимый поселок празднует 120-летний юбилей. Приглашаем всех: кто живет и жил, кто строил и создавал своими руками наш поселок, разделить с нами радость данного события и принять участие в празднике, который состоится в Народном парке в 11.00 час.

Уважаемые жители и гости Вешкаймского района! Приглашаем Вас 19 августа 2018 года на праздник, посвященный 120-летию р.п. Вешкайма «Край родной, навек любимый»

Уважаемые жители и гости
Вешкаймского района!
Приглашаем Вас
19 августа 2018 года

на праздник, посвященный 120-летию
р.п. Вешкайма

«Край родной, навек любимый»

Команда из Вешкаймского района приняла участие в областном туристском слете для граждан старшего поколения

Автор статьи:

-8 августа на базе туристической деревни «Артеково» в Чердаклинском районе состоялся четвертый областной туристический слет для граждан старшего поколения «Хочу жить долго и интересно». В течение двух дней более трехсот пятидесяти человек -  представители движения «Активное долголетие»,  Союза пенсионеров России, клубов для граждан пожилого возраста, ветеранских организаций - проводят соревнования, выявляя сильных, выносливых и крепких.

Объявляется проведение конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Вешкаймский район»

Автор статьи:

Конкурсный отбор осуществляется в соответствии с муниципальной программой «Гражданское общество и государственная национальная политика в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ульяновской области» на 2018-2020 гг.», утверждённой постановлением администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 17.11.2017 № 954, и Порядком определения объёма и предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидий из бюджета муниципального образования «Вешкаймский район», утверждённым постановлением администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 08.08.2018 № 671.

На территории Вешкаймского городского поселения подведены итоги конкурса по благоустройству «Двор, в котором мы живем»

Автор статьи:

В рамках запланированных мероприятий,  посвященных 120-летию р.п. Вешкайма на территории р.п. Вешкайма был объявлен конкурс по благоустройству «Двор, в котором мы живем» стартовавший 4 июня.

В Ульяновской области состоится «прямая» телефонная линия Уполномоченного по противодействию коррупции Александра Яшина

Дата добавления: 2018-08-13

Автор статьи:

14 августа 2018 года в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» состоится «прямая» телефонная линия Александра Яшина, Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.

В рамках Недели справедливости, согласия и созидания состоялось заседание Общественной палаты

Дата добавления: 2018-08-13

Автор статьи:

О промежуточных результатах проведения Недели справедливости, согласия и созидания в МО «Вешкаймский район» рассказала Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в МО «Вешкаймский район» Любовь Болотнова.