Вешкайма - Новости

2017-08

2017-07

2017-06

20 октября состоялось очередное заседание Общественной палаты Вешкаймского района

Автор статьи:

В работе заседания приняли участие глава администрации МО «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах и первый заместитель Геннадий Бугров. Юдникова Ольга Михайловна доложила о проделанной работе за 3 месяца, обсудили планы работы комиссий, внесли замечания и поправки, вместе с главой администрации Татьяной Стельмах наметили основные направления работы Общественной палаты Вешкаймского района. Также поднимался вопрос по созданию и регистрации СО НКО (социально-ориентированных некоммерческих организаций) на территории района.

Команда Стемасского поселения награждена кубком

Автор статьи:

В минувшие выходные в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы р.п. Вешкайма проводился открытый турнир по волейболу. В турнире принимали участие три команды.

Центр активного долголетия принял активное участие в субботнике

Автор статьи:

Члены и сторонники местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», посещающие Центр активного долголетия активно включились в проведение месячника по благоустройству и провели субботник по уборке прилегающей территории к Центру активного долголетия от листвы и мусора.

Cход граждан в р.п. Вешкайма 24 октября 2017 года

Автор статьи:

24 октября 2017 года в 15.00 часов в р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, дом 3, МКУ Вешкаймский РДК состоится сход граждан муниципального образования «Вешкаймское городское поселение». В работе схода примут участие: глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Стельмах Т.Н. и представители государственных и областных служб, расположенных на территории муниципального образования.

Операция ОГИБДД

Автор статьи:

Тяжесть последствий при ДТП с участием автобусов несоизмеримо выше в сравнении с другими категориями транспортных средств.

Ушел из жизни Волков Николай Алексеевич

Автор статьи:

Глава МО «Вешкаймский район» Ряхим Камаев, глава администрации МО «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах, члены районного Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» выражают глубокие соболезнования родным и близким Волкова Николая Алексеевича–Заслуженного врача России, Отличника здравоохранения, Почетного гражданина Ульяновской области, депутата районного Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район».

Николай Алексеевич ушел из жизни 18 октября, на 80 году жизни.

Молодёжный парламент нового созыва начал работу

Дата добавления: 2017-10-18

Автор статьи:

17 октября состоялось первое организационное заседание Молодёжного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Вешкаймский район». Открыл и вёл заседание Глава района, председатель Совета депутатов Ряхим Камаев. В своём приветственном слове Ряхим Ибрагимович выразил слова благодарности молодым людям, теперь уже членам Молодёжного парламента, за то, что они приняли его предложение войти в состав парламента и участвовать в его работе. Глава муниципального образования выразил надежду перед юными парламентариями на плодотворное сотрудничество, взаимопонимание и совместную работу в сфере развития и укрепления молодежной политики на территории нашего района.

В администрации района обсудили основные мероприятия, направленные на профилактическую работу с детьми, состоящими на всех видах профилактического учёта

Дата добавления: 2017-10-17

Автор статьи:

Сегодня в ходе аппаратного совещания первый заместитель главы администрации района Геннадий Бугров доложил о работе муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района.