Вешкайма - Новости

2018-02

2018-01

2017-12

Около двух тысяч мероприятий пройдет в Ульяновской области в рамках седьмой «Недели антикоррупционных инициатив»

Дата добавления: 2018-04-20

Автор статьи:

Тематическая пятидневка, посвященная выявлению и устранению коррупционных проявлений в сфере образования, будет организована с 23 по 27 апреля. Она проводится в соответствии с поручением Губернатора Сергея Морозова.

В Ульяновской области в седьмой раз по поручению Губернатора Сергея Морозова пройдет «Неделя антикоррупционных инициатив»

Автор статьи:

13 апреля 2018 года в Министерстве образования и науки Ульяновской области под руководством Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Яшина состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке к проведению седьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», посвященной профилактике коррупции   в сфере образования.

В Вешкаймском районе обсудили основные положения Послания Президента Российской Федерации

Автор статьи:

18 апреля 2018 года в р.п.Вешкайма на базе Центра дополнительного образования детей прошли муниципальные партийные дискуссионные площадки «Единая Россия. Направление 2026» для подготовки предложений по реализации положений Послания Президента РФ.
Было организовано 6 дискуссионных площадок по темам:

Представители Вешкаймского района приняли участие в Форуме производителей «Сделано в Ульяновской области».

Автор статьи:

Администрация муниципального образования «Вешкаймский район» совместно с АНО «Центр развития предпринимательства в Вешкаймском районе» сегодня принимают участие  в ежегодном Форуме производителей «Сделано в Ульяновской области», который проходит 19 апреля 2018 года в г. Ульяновск.

В муниципальном образовании «Вешкаймский район» пройдёт седьмая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив»

Автор статьи:

С 23 по 27 апреля 2018 года в Ульяновской области и в МО «Вешкаймский район» проходит седьмая «Неделя антикоррупционных инициатив», посвященная выявлению и устранению коррупционных рисков, в том числе имеющихся в сфере образования.

Информационно – развлекательная программа «Храм природы», посвящённая Международному Дню Земли

Автор статьи:

18 апреля 2018 года  в ОГАУСО "Сосновый Бор"  р.п.Вешкайма методическим центром МКУ Вешкаймский РДК (Заведующая РМЦ – Бутрова Светлана Борисовна) проведена информационно – развлекательная программа «Храм природы», посвящённая Международному Дню Земли.

В Ульяновской области пройдет расширенный прием граждан по вопросам противодействия коррупции в сфере образования

Автор статьи:

Мероприятие состоится 24 апреля 2018 года с 16.00 до 18.00 в рамках проведения седьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в здании Министерства образования и науки (г. Ульяновск, улица Спасская, дом 18а).

Уважаемые коллеги, ветераны государственной службы Центра занятости населения и сотрудники Кадрового центра Вешкаймского района!

Автор статьи:

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Сегодня Вы с успехом выполняете основную задачу по содействию гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям - в подборе квалифицированных кадров,  вы увеличили информационное поле деятельности, расширили круг услуг, оказываемых Центром,  используя новые формы работы, ярмарки учебных и рабочих мест.