Районный семинар

2016-02

Районный семинар

Дата: 2013-11-15

12 ноября 2013 года районный Совет ветеранов провёл семинар с председателями Советов ветеранов первичных организаций ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.)

Начальник отдела экономического мониторинга администрации МО «Вешкаймский район» Чичёнкова И.А. проинформировала по вопросу «О показателях социально-экономического развития района в 2013 году».
Начальник Управления пенсионного фонда по Вешкаймскому району Шоржина К.Х. сообщила о новых правилах исчисления пенсии по старости с января 2015 года».
Тряпичкин Н.Н., председатель Совета ветеранов первичной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органах в с. Красный Бор, рассказал присутствующим «Об основных направлениях деятельности Совета ветеранов в с. Красный Бор».
Дороднов А.А., заместитель председателя районного Совета ветеранов рассказал участникам семинара о проекте Устава Ульяновской региональной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.
Соловьёв Р.М., председатель районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов рассказал присутствующим: о планировании работы советов ветеранов, о принятии постановлений, о контроле за выполнением принимаемых постановлений, о работе по созданию клубов граждан пожилого возраста.