Результататы конкурса, по опубликованному информационному сообщению от 14 октября 2015 года

2016-06

2016-05

2016-04

2016-03

2016-02

Дата: 2015-12-10

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Вешкаймский район» сообщает о результатах конкурса, по опубликованному информационному сообщению от 14 октября 2015 года в общественно-политической газете Вешкаймского района Ульяновской области «Вешкаймские ВЕСТИ» (СПЕЦВЫПУСК) (рассмотрения заявок на участие в конкурсе на заключение договора аренды муниципального имущества по информационному извещению № 141015/0063612/01 состоялось 17.11.2015 в здании администрации муниципального образования «Вешкаймский район» (кабинет управления имущества и земельных отношений №218)):

- Лот № 1 – заключение договора аренды имущества, являющегося муниципальной собственностью муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области: водопровод чугунный, расположенный по адресу: Ульяновская область, Вешкаймский район, д. Котяковка (технические характеристики - диаметр труб 100 мм., протяженность 2000 м.). На участие в конкурсе подана 1 (одна) заявка: от Общества с ограниченной ответственностью «Недрозапас», в лице директора Евсеева Сергея Борисовича. На основании пункта 65 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 года № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», конкурс по лоту № 1 признан несостоявшимся. В соответствии с пунктом 101 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 года № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», заключен договор аренды муниципального имущества № 21 от 01.12.2015 с единственным участником конкурса – с Обществом с ограниченной ответственностью «Недрозапас», на условиях, предусмотренных конкурсной документацией, по начальной цене конкурса – 2596,83 руб. (две тысячи пятьсот девяносто шесть рублей 83 копейки) без учета НДС в месяц.