Дата: 2017-02-17

Автономная некоммерческая организация «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства» создана общественными организациями Ульяновской области в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства 15 декабря 2009 г. с целью предоставления услуг по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства.

Миссия: предоставить возможность каждому жителю Ульяновской области реализовать свой предпринимательский потенциал.
Цель: реализация государственной региональной политики развития малого и среднего предпринимательства.
Адрес: г.Ульяновск, 9-й проезд Инженерный, д.4. кабинет 4
Телефон: 8422 41-45-82
e-mail: centr-73@yandex.ru
Директор - Кашперский Руслан Борисович

Основные направления деятельности:

• разработка и ведение реестра инвестиционных площадок для субъектов малого и среднего предпринимательства Ульяновской области: первоначальный отбор, оформление, подготовка паспорта, систематизация, поиск инвестора для инвестплощадки;

• сопровождение субъектов малого и среднего предпринимательства Ульяновской области (финансовое, маркетинговое, патентно-лицензионное, юридическое, информационное и содействие в разработке и подготовке бизнес-планов);

• консультирование субъектов малого и среднего предпринимательства Ульяновской области;

• проведение мероприятий по вопросам повышения компетенций в вопросах организации, осуществления и развития предпринимательской деятельности для субъектов малого и среднего предпринимательства (проведение семинаров, конференций, форумов, круглых столов);

• предоставление интересов субъектов малого и среднего предпринимательства в судах, органах государственной власти и местного самоуправления, контрольно-надзорных органах, территориальных управлениях федеральных органов государственной власти и иных организациях.

Предприниматель, обратившись в любой из наших офисов, сможет получить информацию о формах поддержки малого и среднего бизнеса и воспользоваться ими.

Просмотров: 2004