04 июня поздравили с 90- летием Толокнову Екатерину Ефимовну

04 июня поздравили с 90- летием Толокнову Екатерину Ефимовну

Дата: 2017-06-05

День Рождения 90 лет – славный, великолепный Юбилей. Каждому понятно, что дожить до этого возраста совсем не просто. И главное, в чём эти люди нуждаются  — это любовь и забота близких и всех окружающих их людей. А желают в этот день чаще всего здоровья и долголетия, бодрости, внимания и понимания.

04 июня 2017 года с днем рождения Екатерину Ефимовну вдову УВОВ и труженика тыла  приехали поздравить Глава администрации муниципального образования  «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Рудольф Соловьев, заведующая Отделением по Вешкаймскому району УОГКУСЗН в р.п. Вешкайма Ольга Каширина, администратор села Красный бор Анна Широкова, председатель первичной организации Совета ветеранов села Красный бор Александр Нестеров.
Екатерина Ефимовна более 40 лет проработала дояркой в колхозе им. Репинского, вырастила четырех детей.
Гостей встретила  дочь юбиляра Таисия Николаевна. Виновницу торжества поздравили  с Юбилеем, зачитали Приветственный адрес от Президента и преподнесли подарки. Юбиляра до слез растрогало искреннее внимание присутствующих и добрые пожелания.
Несмотря на свой преклонный возраст, Екатерина Ефимовна не стареет душой, она по-прежнему не падает духом, идет с оптимизмом по жизни, чего желает и молодому поколению.