Плановое заседание Общественного совета по профилактике коррупции

Плановое заседание Общественного совета по профилактике коррупции

Дата: 2017-06-30

28 июня 2017 года состоялось плановое заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» с участием Общественного представителя Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Любови Болотновой и первого заместителя главы администрации по развитию человеческого потенциала администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Геннадия Бугрова.

По первому вопросу «Заслушивание анализа оценки эффективности работы элементов организационной структуры по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» за 1 полугодие 2017 года» Общественный совет решил заслушать перенести его рассмотрение на 26.07.2017.
По второму вопросу «О деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования «Вешкаймский район» за 1 полугодие 2017 года» заслушали первого заместителя главы администрации по развитию человеческого потенциала администрации муниципального образования «Вешкаймский район» - Бугрова Геннадия Анатольевича. Совет решил принять информацию к сведению.
По третьему вопросу «Заслушивание итогов внешней проверки годовых отчетов об исполнении бюджета муниципальных образований 6-ти поселений за 2016 год» заслушали председателя контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» - Мартынову Татьяну Федоровну. По данному вопросу совет решил принять информацию к сведению.