Протокол проведения публичных слушаний Бекетовское сельское поселение

Протокол проведения публичных слушаний Бекетовское сельское поселение

Дата: 2017-08-01

Протокол проведения публичных слушаний от 13 апреля 2017 года Бекетовское сельское поселение

13 апреля 2017 года                                                                             с. Бекетовка
Председательствовал:
Глошкина Т. А.   - специалист по строительству и архитектуре администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Секретарь комиссии:
Ключникова Ю.С.  — специалист по строительству и архитектуре администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
Присутствовали: 13 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области;

2. Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.

РЕШИЛИ:

1. Утвердить Правила землепользования и застройки муниципального' образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.

2. Утвердить Генеральный - план муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.