Подготовка к отопительному сезону проходит в плановом режиме

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 12


Подготовка к отопительному сезону проходит в плановом режиме

Автор:

Дата: 2017-08-16

15 августа 2017 года под председательством первого заместителя главы администрации  Петра Кряжева прошел штаб по подготовке к отопительному сезону.

В Вешкаймском районе подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к отопительному сезону составляет 90,4 процентов, что соответствует плану. Такие данные были озвучены на штабе в администрации района, в котором приняли участие руководители управляющих. ресурсоснабжающих  и бюджетных организаций.
Руководители предприятий МУП «Жилсервис», МУП «Ермоловский коммунальщик» и ООО «Жильё» доложили, что в настоящее время ведутся ремонтные работы по подготовке жилищного фонда, а именно ремонт системы водоснабжения и канализации. 
Электросетевые компании АО «УСК» и Барышское ПО (производственное отделение) филиала «МРСК-Волги» ульяновские распределительные сети производят ремонт линий электропередач и трансформаторных подстанций в населённых пунктах муниципального образования.
Особое внимание – социально значимым объектам инфраструктуры.  Образовательные учреждения и дома культуры Вешкаймского района    проводят ремонтные работы в ведомственных котельных по подготовке к отопительному сезону согласно плана-графика.
 Вновь образованным предприятием «Теплосервис» в настоящее время произведен частичный ремонт кровли на квартальной котельной № 5, ревизия дымососов и запорной арматуры на всех котельных р.п. Вешкайма, ревизия сетевых и подпиточных насосов, ремонт котлов (частичная замена жаровых труб).
По итогам совещания были даны конкретные поручения руководителям предприятий и учреждений.Наша главная задача - начать отопительный сезон без каких-либо задержек и пройти его без срывов и чрезвычайных ситуаций - подчеркнул, подводя итоги работы штаба, Петр Кряжев.

 

Просмотров: 1136