Выезд куратора Борисовой А.А. в Стемасское сельское поселение

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 101


Выезд куратора Борисовой А.А. в Стемасское сельское поселение

Автор:

Дата: 2017-08-18

16.08.2017 начальник управления имущества и земельных отношений Борисова Антонина Александровна выезжала в Стемасское сельское поселение. Проведен  в с. Канабеевка  личный прием граждан,  на котором, как к куратору поселения,  обратились  шесть жителей села с различными вопросами.

Это по  оформлению документов по приватизации, возврату  излишне начисленных Департаментом государственного имущества и земельных отношений  по договору купли-продажи земельного участка и оплаченных денежных средств, по  перерасчету пенсий  женщинам, которые имеют детей, об устройстве дорожного полотна в с. Канабеевка по ул. Центральная.
В рамках акции «Помоги собраться в школу» были вручены подарки будущим первоклассникам Аникину Вите (с. Стемасс) и Матюшкину Руслану (с. Беклемишево).
Проведены встречи со старостой с. Канабеевка – Яшиным Владимиром Александровичем, с  председателями Совета ветеранов Савельевой Раисой Михайловной (с. Стемасс), Кумовой Евгенией Алексеевной, а также с гражданами сел Канабеевка, Бутырки. Обсуждались проблемные вопросы в части земельно-имущественных отношений, оказание практической помощи в оформлении правоустанавливающих документов  на жилые дома  и земельные участки граждан, строительство дорог, благоустройство кладбищ. Кумов Виктор Иванович выразил слова благодарности главе администрации за отсыпку дорог по с. Беклемишево.

Просмотров: 1190