Уважаемые налогоплательщики!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 16


Уважаемые налогоплательщики!

Автор:

Дата: 2017-10-10

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ульяновской области информирует о том, что личный кабинет ККТ - это очень удобный инструмент, который позволяет реализовать бесконтактный принцип взаимодействия с налоговыми органами.

Как гласит закон, личный кабинет ККТ используется организациями, индивидуальными предпринимателями и налоговыми органами для реализации своих прав и обязанностей, установленных законодательством о применении контрольно-кассовой техники.
Личный кабинет ККТ — это развитие идеи личного кабинета организации и индивидуального предпринимателя, который уже сейчас намного упростил жизнь многим налогоплательщикам в рамках реализации законодательства о налогах и сборах.

С помощью личного кабинета ККТ налогоплательщик сможет осуществлять не только все регистрационные действия с кассовыми аппаратами — зарегистрировать, перерегистрировать или снять кассу с регистрации, но и осуществлять юридически значимое взаимодействие с налоговым органом — обращаться в налоговые органы, предоставлять различную информацию и документы, получать запросы и сообщения налоговых органов.

Просмотров: 760