ПОВЕСТКА ДНЯ на 22.12.2017

ПОВЕСТКА ДНЯ на 22.12.2017

Дата: 2017-12-19

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО ПРОФИЛАТИКЕ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

на 22.12.2017

Место проведения: малый зал администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Начало заседания в 14 час. 00 мин.

Вступительное слово председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» - Ковшовой Лидии Михайловны.
1. Об организации работы по антикоррупционной экспертизе проектов  муниципальных правовых актов и действующих муниципальных правовых актов в администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладчик:
- Королёв Олег Владимирович, начальник отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
2. О ходе реализации проведения антикоррупционных мероприятий в МОУ Бекетовская СОШ.
Докладчик:
- Стожарова Светлана Владимировна – директор МОУ Бекетовская СОШ.
3. Об организации работы Муниципального унитарного предприятия «Ермоловский коммунальщик» на территории муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области за 10 месяцев 2017 года.
Докладчик:
- Лещенко Сергей Станиславович – директор Муниципального унитарного предприятия «Ермоловский коммунальщик».
4. Обеспечение лекарственными средствами жителей муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.  Деятельность Бекетовского ФАПа.
Докладчик:
- Пахомова Зинаида Николаевна – фельдшер Бекетовского ФАПа.
5. Об утверждении плана работы Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 1 полугодие 2018 года.
Докладчик:
- Ковшова Лидия Михайловна, председатель Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
6. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Заместитель председателя Общественного
совета по профилактике Коррупции
в муниципальном образовании «Вешкаймский район»                             П.А. Сергеев