В Ульяновске прошла ретро - ёлка

В Ульяновске прошла ретро - ёлка

Дата: 2017-12-21

20 января в рамках проекта «Активное долголетие» граждане старшего поколения Вешкаймского  района приняли участие в областной ретро-ёлке «Назад в будущее», которая проходила в ДК Современник в г.Ульяновске. Организаторами мероприятия был подготовлен интересный сценарий, веселые конкурсы, викторины с участием Деда мороза и Снегурочки. В рамках мероприятия граждане старшего поколения выступили с праздничными новогодними номерами, так же состоялась ретро-дискотека.

Все участники ретро-ёлки получили огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения. От имени участников мероприятия Ермилова Валентина Григорьевна, руководитель Центра активного долголетия, выразила слова благодарности в адрес Губернатора Ульяновской области     С.И. Морозова за предоставленную возможность принять участие в областной ретро-ёлке. В заключение Валентина Григорьевна пожелала   Губернатору Ульяновской области и его команде крепкого здоровья и успехов в новом году в деле развития и процветания Ульяновской области.