В преддверии Нового года граждане старшего поколения Вешкаймского района отдохнули в пансионате «Серебряный рассвет» в р.п. Языково.

Дата: 2017-12-27

Своими впечатлениями с нами поделилась Надежда Евгеньевна Затылкина: «Перед наступлением  Нового года мы получили настоящий подарок, нам представилась возможность побывать в пансионате «Серебряный рассвет. Мы провели незабываемые 18 дней, получив огромный заряд бодрости. Хочется выразить слова благодарности заботливому медперсоналу пансионата и правительству Ульяновской области за заботу о нас, гражданах старшего поколения».

В пансионате отдыхающие прошли курс социально-психологических услуг, массажа, освоили технику хождения «Скандинавская ходьба». Перед отъездом для всех гостей пансионата подготовили встречу Нового года с участием Деде Мороза и Снегурочки