08 января 2018 года в Районном Доме культуры прошел традиционный Рождественский концерт

Дата: 2018-01-09

На праздничном  мероприятии глава администрации Татьяна Стельмах   поздравила всех собравшихся с большим и светлым праздником Рождества Христова. Праздник получился яркий и интересный, со стихами и песнями, с танцевальными номерами, а главное – с искренней любовью самодеятельных артистов, которые вложили много сил и стараний.

В праздничной программе  выступили   коллективы  Районного Дома культуры, Детской школы искусств, Центра дополнительного образования. Открыл программу вокально-хоровой коллектив «Омофор»  (руководитель Татьяна Александрова). Самые маленькие участники концерта, воспитанники хореографических коллективов  «Каприз» и «Серпантин» (руководитель Мария Анисимова), помогли «Маленькой фее» (Дарья Харчистова) зажечь огни на Рождественской елке.  Стихи о  празднике Рождества прочитали Дарья Харчистова, Краснов Артем и Звягина Ангелина.  Песни о доброте, о мире, о волшебном празднике, прозвучали в исполнении вокального коллектива «Звонки» (руководитель Елена Панова), вокальной группе «Чупа – Чупс» и коллектива «Весна» (руководитель Татьяна Александрова).  Яркими танцевальными номерами порадовали зрителей хореографические коллективы «Фри Денс» и «Гармония» (руководитель Елена Фирсова).   Участники народного театрального коллектива «Грани» под руководством Валентины Сыровой  показали  сценку «Рождественские истории». В ней приняли участие не только дети, но и представители старшего поколения.

В номерах художественной самодеятельности детишки и взрослые со старанием показали свои музыкальные, хореографические и театральные способности.