В наступившем 2018 году состоялась первая встреча членов клуба «Белая трость».

В наступившем 2018 году состоялась первая встреча членов клуба «Белая трость».

Дата: 2018-01-19

Основной темой мероприятия были рождественские праздники, встреча Нового года, Крещение, святки, православие.

На встрече кроме членов клуба «Белая трость» присутствовали и выступали с поздравительными словами и пожеланиями глава муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах, директор Вешкаймской школы Николай Кузнецов, заведующая социальной защитой населения Ольга Каширина, председатель женского совета Галина Харитонова. С песнями о России, Родине, православии выступил замечательный творческий коллектив «Омофор», руководитель коллектива Татьяна Александрова, данное выступление было встречено бурными аплодисментами зрителей. Работниками районной библиотеки был представлен интересный рассказ о гаданиях, колядках, обрядах и традициях народных святочных гуляний. Мастерство цыганского танца показала Екатерина Ишмуратова, в исполнении Натальи Кусакиной прозвучали новогодние, поздравительные песни с танцами из числа зрителей и общим дружным хороводом.
Закончилась встреча чаепитием под дружный радостный смех и добрыми пожеланиями друг другу.

Руководитель клуба «Белая трость»                                      Кабина В.И.