ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05 февраля 2018 г. № 79

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05 февраля 2018 г. № 79

Дата: 2018-02-06

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

_05 февраля 2018 г._                                                            № _79_

Постановляю:
1. Внести в постановление муниципального учреждения администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 29 декабря 2017 года № 1059 «Об утверждении плана проведения плановых проверок физических лиц  на  2018 года»  изменения, дополнив: «План проведения проверок физических лиц, в рамках осуществления муниципального земельного контроля, на 2018 года» строками следующего содержания:

Хуртин Александр Степанович

п. Шарлово, ул. Строительная, д. 28

Проверка соблюдения требований земельного законодательства и требований муниципальных правовых актов.

Хуртина Раиса Николаевна

Кузин Владимир Александрович

Посеряева Анна Федоровна

Семиндейкин Анатолий Егорович

Иванова Галина Дмитриевна

».
2. Настоящее  постановление  вступает  в  силу  на  следующий день после обнародования и подлежит размещению на сайте www.mo-veshkaima.ru муниципального образования  «Вешкаймский район» в сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления имущества и земельных отношений администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

муниципального образования
«Вешкаймский район»                                                                           Т.Н. Стельмах