ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 марта 2018 г. № 167

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 марта 2018 г. № 167

Дата: 2018-03-13

Об утверждении перечня муниципального имущества,
свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)  предоставляемого во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации, Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», постановляю:
1. Утвердить прилагаемый перечень муниципального имущества свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предоставляемого во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 04 марта 2009 года № 125 «Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).
3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления имущества и земельных отношений администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

муниципального образования
«Вешкаймский район»                                                                           Т.Н. Стельмах

постановлением администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
от 12 марта 2018 г. № 167