ПОВЕСТКА ДНЯ на 30.03.2018

ПОВЕСТКА ДНЯ на 30.03.2018

Дата: 2018-05-11

Место проведения: малый зал администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Начало заседания в 14 час. 00 мин.

Вступительное слово Председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» - Ковшовой Лидии Михайловны.

1. Заслушивание годового отчёта о деятельности контрольно-счётного органа муниципального образования «Вешкаймский район» за 2017 год.
Докладчик – Мартынова Татьяна Федоровна, председатель Контрольно-счётной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район».
2. О возможных коррупционных факторах, связанных с  организацией работы по заключению договоров купли-продажи и аренды имущества муниципального образования «Вешкаймский район» за 2017 год.
Докладчик – Борисова Антонина Александровна, начальник управления имущества и земельных отношений администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
3. Обеспечение лекарственными средствами жителей муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области. Деятельность Бекетовского ФАПа.
Докладчик – Алешина Ксения Сергеевна, фельдшер Бекетовского ФАПа.
4. Заслушивание отчетов о работе муниципальных казённых учреждений муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район» за 2017 год.
Докладчики:
- Артамошкин Сергей Николаевич, директор Муниципального казённого учреждения «Управление делами» администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области;
- Белякова Юлия Владимировна – директор Муниципального казённого учреждения «Управление делами» администрации муниципального образования Чуфаровское городское поселение;
- Пушкарёв Сергей Сергеевич – директор Муниципального казённого учреждения «Управление делами» администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение».
5. О деятельности Службы газового хозяйства «Газпром газораспределения Ульяновск, филиал с. Большое Нагаткино, Вешкаймский эксплуатационный газовый участок» на территории муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладчик – Степанов Александр Витальевич, начальник Вешкаймского эксплуатационного газового участка.
6. О деятельности Государственного казённого учреждения Ульяновской области «Вешкаймское лесничество» на территории муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладчик – Мягдиев Ринат Рифатович, директор Государственного казённого учреждения Ульяновской области «Вешкаймское лесничество».
7. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Председатель Общественного совета                                                               Л.М. Ковшова